Поставка угля марки 3БР

Запрос предложений в электронной форме № 32616229888 опубликован 23.07.2026, 14:47 в ЕИС
Начальная цена33 157 422,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616229888
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:47
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ООО "РЕГИСТР. АНГОЯ"

ИНН-КПП
0317317670 - 031701001
ОГРН
1170327003912
ОКАТО
81245555000
Почтовый адрес
671710, Респ Бурятия, пгт Нижнеангарск, ул Победы, дом 55
Местонахождение
671710, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ПГТ. НИЖНЕАНГАРСК, ЗД. 55, ОФИС 26

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Елфимов Б. С., +8 (301) 3048275, elicp@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле твердым топливом
46.71.11.000 Услуги по оптовой торговле твердым топливом
5 670 Тонна 90%-го сухого вещества5 847,87 ₽33 157 422,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы