на поставку лекарственных препаратов (Этамзилат, Омепразол, Спиронолактон, Кеторолак, Дротаверин, Преднизолон) для нужд ГАУ РС (Я) "Мегино-Кангаласская ЦРБ"
Начальная цена536 920 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок ЦЗ
Реестровый номер
32616229899
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:49
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:49
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЕГИНО-КАНГАЛАССКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
1415003890 - 141501001
ОГРН
1021400728360
ОКАТО
98229815000
Почтовый адрес
678070, САХА /ЯКУТИЯ/, МАЙЯ, СОВЕТСКАЯ, дом 21
Местонахождение
678070, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МЕГИНО-КАНГАЛАССКИЙ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, С. МАЙЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: Республика Саха (Якутия) Мегино-Кангаласский район, с. Майя, ул. Советская, 2а.
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ЭТАМЗИЛАТ 21.20.10.132 Гемостатики | 3 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | ОМЕПРАЗОЛ 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 15 000 Штука | - | - |
| 3 | СПИРОНОЛАКТОН 21.20.10.143 Диуретики | 1 500 Штука | - | - |
| 4 | КЕТОРОЛАК 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 5 | ДРОТАВЕРИН 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 5 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 6 | ПРЕДНИЗОЛОН 21.20.10.181 Гормоны гипоталамуса и гипофиза и их аналоги | 10 000 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения