Поставка реагентов для лабораторных исследований
Начальная цена3 327 250,49 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229905
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОДКБ"
ИНН-КПП
6661002199 - 667101001
ОГРН
1026605240969
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620149, Свердловская, Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, дом 32
Местонахождение
620149, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, СТР 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 32, лабораторное отделение ОДОиГ, в соответствии с Проектом договора, (прилагается к извещению о закупке, размещен в ЕИС отдельным файлом).
Контакты
Шутова М. Б., 73432319197, SHutovaMB@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления мутации V600E в гене BRAF с использованием цифровой ПЦР 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Набор | - | - |
| 2 | Среда для иммунофлуоресценции с ДАПИ 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 3 | Реагент для одновременного выделения ДНК/РНК/Белка 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Набор реагентов для выявления мутации JAK2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Реагент для одновременного выделения ДНК/РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Флуоресцентный ДНК-зонд IGH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 7 | Флуоресцентный ДНК-зонд D13S319/LAMP1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Флуоресцентный ДНК-зонд CEP11/ATM 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 9 | Флуоресцентный ДНК-зонд 5q31(EGR1)/5q33/5p(D5S630) 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Флуоресцентный ДНК-зонд FGFR1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 11 | Флуоресцентный ДНК-зонд FKHR 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 12 | Флуоресцентный ДНК-зонд IGH/BCL2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 13 | Флуоресцентный ДНК-зонд BCL2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 14 | Флуоресцентный ДНК-зонд BCL6/IGH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 15 | Флуоресцентный ДНК-зонд 7q22/7q36/CEP7 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 16 | Флуоресцентный ДНК-зонд p53 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 17 | Флуоресцентный ДНК-зонд MAFB/IGH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 18 | Флуоресцентный ДНК-зонд FGFR3/IGH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 19 | Флуоресцентный ДНК-зонд CCND3/IGH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 20 | Флуоресцентный ДНК-зонд MAF/IGH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 21 | Флуоресцентный ДНК-зонд CCND1/IGH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 22 | Флуоресцентный ДНК-зонд 1p36/1q25 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 23 | Флуоресцентный ДНК-зонд CEPX/CEPY 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 24 | Флуоресцентный ДНК-зонд CEP8 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 25 | Флуоресцентный ДНК-зонд CEP12 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 26 | Флуоресцентный ДНК-зонд P16 (CDK2NA)/CEP9 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 27 | Набор для высокочувствительного определения концентрации РНК 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
| 28 | Набор для выделения ДНК/РНК человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 29 | Краситель для предохранения препаратов от выцветания, 20 тестов 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 11 Штука | - | - |
| 30 | Флуоресцентный ДНК-зонд MYEOV/IGH 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 31 | Флуоресцентный ДНК-зонд ABL1 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 32 | Флуоресцентный ДНК-зонд ABL2 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 33 | Флуоресцентный ДНК-зонд RPN1/MECOM 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 34 | Флуоресцентный ДНК-зонд 6q21(SEC63)/CEP6 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 35 | Набор для позитивной селекции CD138 клеток человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 36 | Набор для позитивной селекции CD34 клеток человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 37 | Набор для позитивной селекции CD3 клеток человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 38 | Набор для позитивной селекции CD19 клеток человека 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 39 | Набор реактив Ингибитор РНКаз "RNasin" 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 40 | Набор реактивов M-LV, 200ед/мкл Обратная транскриптаза 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму