Поставка труб стальных электросварных 219*8

Запрос Котировок в электронной форме № 32616229920 опубликован 23.07.2026, 11:51 в ЕИС
Начальная цена2 077 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос Котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229920
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 30.07.2026, 17:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ООО "УК "ТЕПЛОКОМПЛЕКС"

ИНН-КПП
6612047373 - 661201001
ОГРН
1156612000973
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 623418, Свердловская обл., г. Каменск-Уральский, ул. Мичурина, д.2 В
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МИЧУРИНА, Д. 2В

Место поставки и контакты

Место поставки
623418, Свердловская обл, г Каменск-Уральский,
Контакты
Агафонов А. А., agafonovaa@uk-teplo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
24.20.33.000 Трубы круглого сечения сварные прочие, наружным диаметром не более 406,4 мм, стальные
1 Условная единица2 077 500 ₽2 077 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы