Поставка щитового оборудования КИПиА
Начальная цена377 485,49 ₽
Обеспечение контракта18 874,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229930
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУПС "СЕВТЕПЛОЭНЕРГО"
ИНН-КПП
9204004793 - 920401001
ОГРН
1149204009129
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299011г СЕВАСТОПОЛЬ, ул ПАВЛИЧЕНКО ЛЮДМИЛЫ, 2
Местонахождение
299011, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, вн.тер.г. ЛЕНИНСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ, УЛ ЛЮДМИЛЫ ПАВЛИЧЕНКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Севастополь, ул. Хрусталева, 74-В.
Контакты
Кашкин Д. А., +7 (8692) 404138, teplo_zakupki@sevastopolteplo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов 27.32.13.140 Кабели высоковольтные для землеройных, горнодобывающих и других передвижных машин и механизмов | 100 Метр | - | - |
| 2 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 62 Штука | - | - |
| 3 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 4 Штука | - | - |
| 4 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 5 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 6 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
| 7 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 10 Штука | - | - |
| 8 | Части электровакуумных приборов 26.11.40.110 Части электровакуумных приборов | 14 Штука | - | - |
| 9 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Упаковка | - | - |
| 10 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | - | - |
| 11 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 2 Упаковка | - | - |
| 12 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 1 Упаковка | - | - |
| 13 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 14 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 15 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 16 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 17 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 200 Штука | - | - |
| 18 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | - | - |
| 19 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 10 Упаковка | - | - |
| 20 | Реле управления промежуточные 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 10 Штука | - | - |
| 21 | Реле управления промежуточные 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 10 Штука | - | - |
| 22 | Реле управления промежуточные 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 12 Штука | - | - |
| 23 | Реле управления промежуточные 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 12 Штука | - | - |
| 24 | Реле управления промежуточные 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 13 Штука | - | - |
| 25 | Реле управления промежуточные 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 17 Штука | - | - |
| 26 | Реле управления промежуточные 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 10 Штука | - | - |
| 27 | Реле управления промежуточные 27.12.24.110 Реле управления промежуточные | 10 Штука | - | - |
| 28 | Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.85.130 Комплектующие (запасные части) термостатов, стабилизаторов давления и приборов автоматических регулирующих и контрольно-измерительных прочих, не имеющие самостоятельн... | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения