Оказание услуг шиномонтажных для автотранспортных средств для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Воронежлеспроект»
Начальная цена127 053,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229938
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:53
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
на территории Исполнителя, на стационарном шиномонтажном пункте, расположенном в пределах города Воронеж
Контакты
Петина М. Ю., +7 (499) 6739999, petina.my@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 56 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 56 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 56 Условная единица | - | - |
| 4 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 56 Условная единица | - | - |
| 5 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 56 Условная единица | - | - |
| 6 | Услуги балансировки колес 45.20.21.224 Услуги балансировки колес | 56 Условная единица | - | - |
| 7 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 56 Условная единица | - | - |
| 8 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 56 Условная единица | - | - |
| 9 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 8 Условная единица | - | - |
| 10 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 8 Условная единица | - | - |
| 11 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 8 Условная единица | - | - |
| 12 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 8 Условная единица | - | - |
| 13 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 8 Условная единица | - | - |
| 14 | Услуги балансировки колес 45.20.21.224 Услуги балансировки колес | 8 Условная единица | - | - |
| 15 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 8 Условная единица | - | - |
| 16 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 8 Условная единица | - | - |
| 17 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 4 Условная единица | - | - |
| 18 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 4 Условная единица | - | - |
| 19 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 4 Условная единица | - | - |
| 20 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 4 Условная единица | - | - |
| 21 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 4 Условная единица | - | - |
| 22 | Услуги балансировки колес 45.20.21.224 Услуги балансировки колес | 4 Условная единица | - | - |
| 23 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 4 Условная единица | - | - |
| 24 | Услуги шиномонтажные 45.20.21.223 Услуги шиномонтажные | 4 Условная единица | - | - |