Право заключения договора на поставку лабораторной посуды и химических реактивов для нужд филиала ПАО Россети Таврическое ПМЭС
Начальная цена1 820 865,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616229953
Площадка
Публикация
23.07.2026, 09:57
Начало подачи заявок
23.07.2026, 09:57
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ"
ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Тимченко Е. В., 7 8793 369044 2044, timchenko-ev@fskees.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посуда для лабораторных целей стеклянная 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 1 Условная единица | 1 820 865,86 ₽ | 1 820 865,86 ₽ |