Поставка лекарственного препарата Гадобутрол (лот 133)

Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019 № 32616229970 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 827 296,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616229970
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "РКБ ИМ. Н.А. СЕМАШКО"

ИНН-КПП
0323054162 - 032301001
ОГРН
1020300902148
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Павлова
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ПАВЛОВА, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Дехтяренко О. В., 83012436024, zakuprkb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Гадобутрол
21.20.23.112 Вещества контрастные
130 Упаковка14 056,13 ₽1 827 296,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы