Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена202 980 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229978
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:00
Подача заявок
до 30.07.2026, 11:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ МО "МОМК ИМ. С.С. ПРОКОФЬЕВА"
ИНН-КПП
5038006402 - 503801001
ОГРН
1025004919532
ОКАТО
46200000000
Почтовый адрес
141204, Московская обл, г Пушкино, ул Писаревская, дом 12
Местонахождение
141204, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПУШКИНО, УЛ. ПИСАРЕВСКАЯ, Д.12
Место поставки и контакты
Место поставки
141204, Московская обл., г. Пушкино, ул. Писаревская, дом 12
Контакты
Грефенштейн С. В., 74965351165, zakupkimomk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники А4 марка B 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 370 Пачка | - | - |
| 2 | Бумага для офисной техники А3 марка B 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 5 Пачка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима