Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору поставщика на право заключения договора на передачу на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ «Kaspersky»
Начальная цена694 710 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229987
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:01
Подача заявок
до 31.07.2026, 04:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДЗЕР (ООО)
ИНН-КПП
5249100740 - 524901001
ОГРН
1095249001440
ОКАТО
22421000000
Почтовый адрес
606023, Россия, Нижегородская область, г.Дзержинск, пр-кт Ленина, д.48, а/я 50
Местонахождение
606023, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДЗЕРЖИНСК, ПР-КТ ЛЕНИНА, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Голубь Н. Н., 73912593333, golub@krastsvetmet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению на условиях простой (неисключительной) лицензии права использования программ для ЭВМ «Kaspersky» 58.29.50 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 300 Штука | 2 315,7 ₽ | 694 710 ₽ |