Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников для нужд Ногинского филиала ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»
Начальная цена136 546,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616229991
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:33
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:33
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ" ФБУЗ "ЦГИЭ В МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ"
ИНН-КПП
5029081629 - 502901001
ОГРН
1055005109147
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
141014, обл. Московская, г. Мытищи, ул. Семашко, д. 2, дом 2
Местонахождение
141014, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МЫТИЩИ, УЛ. СЕМАШКО, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Милосердов Дмитрий Игорьевич, 84986844893, miloserdov@cgemo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 136 546,67 ₽ | 136 546,67 ₽ |