Право заключения договора на выполнение работ (ПД, экспертиза проекта, КД) по инвестиционному проекту: «Реконструкция ПС 330 кВ Моздок, в части улучшения санитарно-бытовых условий персонала (устройство артезианской скважины и водопроводной сети - 1 шт.)» для нужд филиала ПАО «Россети» - МЭС Юга

Запрос предложений в электронной форме № 32616230006 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 067 390 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230006
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Семихатская Т. В., 7 8793 302082 2082, semikhatskaya-tv@fskees.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения
1 Условная единица2 067 390 ₽2 067 390 ₽

Протоколы