Изготовление и поставка бункеров-накопителей
Начальная цена3 766 666,5 ₽
Обеспечение контракта753 333,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230007
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:05
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЧИСТЫЙ ГОРОД КЕМЕРОВО"
ИНН-КПП
4205284801 - 420501001
ОГРН
1144205004987
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650036, г Кемерово, ул Мирная, дом 9, офис (квартира) 110
Местонахождение
650036, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. МИРНАЯ, Д. 9, ОФИС 110
Место поставки и контакты
Место поставки
Кемеровская область – Кузбасс, г. Кемерово, ул. Мирная, 9.
Контакты
Ботвинникова О. В., +7 (923) 6300213, o.botvinnikova@sibtko.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из черных металлов 25.29.11.912 Бункеры для накопления твердых коммунальных отходов из черных металлов | 50 Штука | 75 333,33 ₽ | 3 766 666,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима