Поставка кроватей бариатрических
Начальная цена1 545 799,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230008
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:05
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:05
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ИЗЛУЧИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
8620013075 - 862001001
ОГРН
1028601870120
ОКАТО
71119653000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица В. Белого, дом 7, а/я 1444
Местонахождение
628634, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н НИЖНЕВАРТОВСКИЙ, УЛ. В.БЕЛОГО, ПГТ. ИЗЛУЧИНСК, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628634, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, Нижневартовский район, поселок городского типа Излучинск, улица В.Белого, дом 7
Контакты
Шумаева О. Н., 83466281646, ogz@internat-hmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки 31.09.11.190 Мебель металлическая хозяйственно-бытового назначения прочая, не включенная в другие группировки | 60 Штука | 25 763,33 ₽ | 1 545 799,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима