Поставка пурифайеров
Начальная цена304 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230017
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:07
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:07
Подача заявок
до 06.08.2026, 09:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАОУ ВО МГУСИТ
ИНН-КПП
7712037162 - 772601001
ОГРН
1027739299697
ОКАТО
45296597000
Почтовый адрес
117519, г. Москва, ул. Кировоградская, д. 21, к. 1, дом 21, корпус 1
Местонахождение
117519, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЧЕРТАНОВО ЮЖНОЕ, УЛ КИРОВОГРАДСКАЯ, Д. 21, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Кировоградская, дом 21, корпус 1
Контакты
Митрофанов А. В., +7 (495) 3887833, MitrofanovAV3@dfks.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки 28.29.12.119 Оборудование для фильтрования или очистки воды прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | 30 480 ₽ | 304 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму