Поставка фруктовых наполнителей
Начальная цена752 031,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230038
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:10
Подача заявок
до 31.07.2026, 04:05
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ НСО "МОЛОЧНАЯ КУХНЯ"
ИНН-КПП
5402475236 - 540201001
ОГРН
1075402002213
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630049, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Линейная, д. 29, дом 29
Местонахождение
630049, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. ЛИНЕЙНАЯ, Д. 29
Место поставки и контакты
Место поставки
630136, г. Новосибирск, ул. Киевская 11 а.
Контакты
Шапиро Н. И., 83832479782, zakup@nso-mk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 350 Килограмм | - | - |
| 2 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 350 Килограмм | - | - |
| 3 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 450 Килограмм | - | - |
| 4 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 150 Килограмм | - | - |
| 5 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 300 Килограмм | - | - |
| 6 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 275 Килограмм | - | - |
| 7 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 200 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения