Поставка шин для автомобиля

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230057 опубликован 23.07.2026, 10:14 в ЕИС
Начальная цена59 424 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230057
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБОУ ВО "АКАДЕМИЯ ХОРЕОГРАФИИ"

ИНН-КПП
9201528742 - 920101001
ОГРН
1199204004262
ОКАТО
67264000000
Почтовый адрес
299045, г. Севастополь, ул. Древняя, д. 1, дом 1
Местонахождение
299045, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ ДРЕВНЯЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Севастополь, ул. Капитанская здание 20.
Контакты
Митюков Д. А., +7 (978) 0700827, tender.sevbalet@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые
4 Штука14 856 ₽59 424 ₽