Услуги по изготовлению технических планов и актов обследований на объекты коммунального хозяйства расположенные в Буинском муниципальном районе Республики Татарстан
Начальная цена1 098 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230059
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:26
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БПТС"
ИНН-КПП
1614008074 - 161401001
ОГРН
1061672030970
ОКАТО
92412000000
Почтовый адрес
422430, Респ. Татарстан, р-н. Буинский, г. Буинск, ул. Космовского, д. 111б, дом 111б
Местонахождение
422430, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Р-Н БУИНСКИЙ, Г. БУИНСК, УЛ КОСМОВСКОГО, Д. 111Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствие документации
Контакты
Нюхалова М. А., 78435984191, zakupki@tke.tatar
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | - | - | 1 098 000 ₽ |