Поставка сидений для трибун
Начальная цена125 878,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230070
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.08.2026, 13:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "СШ №5" Г. УЛАН-УДЭ
ИНН-КПП
0323085080 - 032301001
ОГРН
1020300975034
ОКАТО
81401000000
Почтовый адрес
670033, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Октябрьский, ул Жердева, дом 9В
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. ЖЕРДЕВА, Д. 9В
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Васильева А. А., 79503961975, dyussh5@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 31.09.14.110 Мебель из пластмассовых материалов, кроме детской, см. 31.09.14.120 | 90 Штука | 1 398,65 ₽ | 125 878,5 ₽ |