Выполнение работ по капитальному ремонту кровли здания канализационной насосной станции
Начальная цена1 297 592,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230071
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:15
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ-КОРКИНО"
ИНН-КПП
7412011220 - 743001001
ОГРН
1077412000599
ОКАТО
75431000000
Почтовый адрес
456550, обл. Челябинская, г. Коркино, ул. Ленина, д. 21, дом 21
Местонахождение
456550, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КОРКИНО, УЛ ЛЕНИНА, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Челябинская область, г. Коркино, ул. Островского, д. 42 Б. КНС 1 Новая.
Контакты
Потапова К. С., 73515240315, mupkszakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 297 592,95 ₽ | 1 297 592,95 ₽ |