Оказание услуга по испытаниям и измерениям электрооборудования
Начальная цена297 266,67 ₽
Обеспечение контракта14 863,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230072
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЗАНСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ИНСТИТУТ КУЛЬТУРЫ
ИНН-КПП
1659017872 - 165901001
ОГРН
1021603477411
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420059, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Оренбургский Тракт, д. 3, дом 3
Местонахождение
420059, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ОРЕНБУРГСКИЙ ТРАКТ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
- учебный корпус № 1: РТ, г. Казань ул. Оренбургский тракт, д. 3; - спортивный комплекс «Итиль»: РТ, г. Казань, ул. Даурская д.16 д;
Контакты
Кутузов Г. Н., 7432770554, info@kazguki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по испытаниям и измерениям электрооборудования по адресу: г. Казань, ул. Оренбургский тракт, д.3 на обекте ФГБОУ ВО "Казанский государственный институт культуры". 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуг по испытаниям и измерениям электрооборудования по адресу: г. Казань, ул. Даурская д. 16Д, на обекте ФГБОУ ВО "Казанский государственный институт культуры". 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 1 Условная единица | - | - |