Поставка моющих средств для животноводства для СГЦ "Смена"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230073 опубликован 23.07.2026, 10:16 в ЕИС
Начальная цена578 892,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230073
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:16
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:16
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФНЦ "ВНИТИП"

ИНН-КПП
5042000869 - 504201001
ОГРН
1025005327522
ОКАТО
46215501000
Почтовый адрес
141311, обл. Московская, г. Сергиев Посад, ул. Птицеградская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141311, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г. СЕРГИЕВ ПОСАД, УЛ ПТИЦЕГРАДСКАЯ, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
141357, Московская область, Сергиево- Посадский район, д. Бобошино МПК, СГЦ "Смена"
Контакты
Кедяров А. В., 74965516553, zakupki@vnitip.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
2 040 Килограмм--
2
Средства моющие
20.41.32.110 Средства моющие
1 350 Килограмм--
3
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
1 200 Килограмм--
4
Средства моющие прочие
20.41.32.119 Средства моющие прочие
650 Килограмм--
5
Ислючение подп. «и» п. 5 постановления № 1875
13.96.16.170 Ткани фильтровальные
2 600 Штука--
6
Ислючение подп. «и» п. 5 постановления № 1875
13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки
300 Метр--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения