Поставка угля марки 3 БР
Начальная цена73 434 933,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230085
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:18
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:18
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕГИСТР. НИЖНЕАНГАРСК"
ИНН-КПП
0317741939 - 031701001
ОГРН
1140327018215
ОКАТО
81245555000
Почтовый адрес
671710, Респ Бурятия, пгт Нижнеангарск, ул Победы, дом 55
Местонахождение
671710, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Р-Н СЕВЕРО-БАЙКАЛЬСКИЙ, УЛ. ПОБЕДЫ, ПГТ. НИЖНЕАНГАРСК, ЗД. 55, ОФИС 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Елфимов Б. С., +7 (30130) 48275, elicp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оптовой торговле твердым топливом 46.71.11.000 Услуги по оптовой торговле твердым топливом | 12 880 Тонна 90%-го сухого вещества | 5 701,47 ₽ | 73 434 933,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения