Поставка продуктов питания: маргарин 60% м.д.ж.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230092 опубликован 23.07.2026, 12:19 в ЕИС
Начальная цена13 413,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230092
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:19
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:19
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУСО СО "КЦСОН ГОРОДА КАМЕНСКА-УРАЛЬСКОГО"

ИНН-КПП
6612005006 - 661201001
ОГРН
1036600620242
ОКАТО
65436368000
Почтовый адрес
623406, Свердловская регион, обл, г. Каменск-Уральский, ул. Алюминиевая, дом 12, корпус -
Местонахождение
623406, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ АЛЮМИНИЕВАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область Каменский городской округ пос. Лебяжье, ул. Советская, д.10.
Контакты
Гапанович И. С., 83439399066, soc039@egov66.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Маргарин не менее 60% м.д.ж.
10.42.10.111 Маргарин твердый
60 Килограмм223,56 ₽13 413,6 ₽