Поставка мебели для оснащения дошкольного отделения МАОУ СОШ № 2 имени Н. А. Тимофеева г. о. Бронницы
Начальная цена3 569 175,63 ₽
223-ФЗ
Документы
Умный договор _товары_ _вер_45_ 12642856 2026_07_17-12_51.docxПриложение ПИК к проекту договора 12642856 2026_07_17-12_51 (МСК).docxXIII. ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ_ О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ.docxОписание ОЗ (Техническое задание) мебель.docxИзвещение мебель.docxОбоснование НМЦД мебель КП Вишенка.xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230116
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:22
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:22
Подача заявок
до 31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 2 ИМЕНИ Н.А. ТИМОФЕЕВА Г.О. БРОННИЦЫ
ИНН-КПП
5002003550 - 500201001
ОГРН
1035007910442
ОКАТО
46405000000
Почтовый адрес
140170, МОСКОВСКАЯ, БРОННИЦЫ, МОСКОВСКАЯ, дом 120
Местонахождение
140170, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРОННИЦЫ, УЛ. МОСКОВСКАЯ, Д.120
Место поставки и контакты
Место поставки
140170, Московская область, г. Бронницы, пер. Комсомольский, д. 30
Контакты
Соловьева Н. С., 74964665481, brschool-2.byx@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пуф детский Размер ШхГхВ: 1000х420х630 мм. 13.92.24.130 Пуфы | 18 Штука | - | - |
| 2 | Стол для МФУ 700x500x550 мм 31.01.11.110 Столы офисные металлические | 1 Штука | - | - |
| 3 | Шкаф для хранения уборочного инвентаря и моющих средств; 500х400х1850мм 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Шкаф для хранения уборочного инвентаря и моющих средств; 600х500х1850мм 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Стол с тумбой для врача, 1200х600х750 мм. Цвет согласно брендбуку. МЕГИ МДА-301.12.02 (или эквивалент) 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 1 Штука | - | - |
| 6 | Стол воспитателя 31.01.12.110 Столы письменные деревянные для офисов, административных помещений | 10 Штука | - | - |
| 7 | Стол для экспериментов 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 2 Штука | - | - |
| 8 | Стол детский регулируемый прямоугольник 1200х450х400-580 мм (0-3 р. гр.) 31.01.12.121 Столы детские деревянные для дошкольных учреждений | 25 Штука | - | - |
| 9 | Шкаф для одежды медицинский Габариты: 430х430х1860 мм. Цвет по согласованию с эксплуатирующей организацией. 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | - | - |
| 10 | Шкаф детский для одежды ( 5 секций) 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 8 Штука | - | - |
| 11 | Шкаф детский для одежды (3 секции) 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 10 Штука | - | - |
| 12 | Шкаф канцелярский со стеклом, 770х370х2000 мм А-310 + Астл-(или эквивалент) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 9 Штука | - | - |
| 13 | Шкаф канцелярский полузакрытый, 770х370х2000 мм Арго А-310 (или эквивалент) 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 6 Штука | - | - |
| 14 | Набор стеллажей №1. Комплектация: три модуля с открытыми и закрытыми нишами для хранения пособий и игрушек, полками для вставки поделок.Размер ШхГхВ: 2000х350х1700 мм. 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 15 | Стеллаж Размер ШхГхВ: 800х300х1500 мм. Материал изготовления: каркас -ЛДСП толщиной 16 мм, кромка ABS; задняя стенка -ЛДВП толщиной 3,2 мм; ручки имеют форму полусот, врезные, без выступающих частей, травмобезопасные, в... 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 2 Штука | - | - |
| 16 | Набор стеллажей №3. Комплектация: три модуля с открытыми и закрытыми нишами для хранения музыкальных инструментов. Размер ШхГхВ: 2200х400х2400 мм. Материал изготовления: каркас и фасады -ЛДСП толщиной 16 мм; кромка ABS... 31.01.12.140 Стеллажи офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 17 | Тумба для оргтехники Арго АТ-10 (или эквивалент) 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 1 Штука | - | - |
| 18 | Стул взрослый 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 21 Штука | - | - |
| 19 | Стул детский ростовая группа 2 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 20 Штука | - | - |
| 20 | Стул детский ростовая группа 3 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 20 Штука | - | - |
| 21 | Стол производственный; открытый; без борта; со сплошной нижней полкой; ножки из трубы 40х40 мм; выполнен из нержавеющей стали; 600х400х850 мм 31.02.10.110 Столы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 22 | Шкаф-мойка (двухгнездовая). Габаритный размер изделия: 800х600х830 мм 31.02.10.120 Шкафы кухонные | 1 Штука | - | - |
| 23 | Кровать односпальная. Комплектация: без бортов. Размер ШхГхВ: 1470х670х650 мм. Материал изготовления: каркас -ЛДСП толщиной 16 мм, кромка ABS; ложе березовая фанера толщиной 6 мм. 31.09.12.122 Кровати деревянные для детей | 51 Штука | - | - |
| 24 | Игровой модуль «Кухня» 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 2 Штука | - | - |
| 25 | Игровая зона «Театр-Магазин-Почта» 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 2 Штука | - | - |
| 26 | Игровая зона «Уголок Доктора» Комплектация: трюмо, кушетка и табурет.Размер трюмо ШхГхВ: 600х320х1200 мм. Размер табурета ШхГхВ: 300х300х300 мм.Размер кушетки ШхГхВ: 800х400х400 мм. 31.09.13.142 Наборы детской деревянной мебели | 2 Штука | - | - |
| 27 | Манеж-трансформер детский №2; 1860х1260х600мм 31.09.13.143 Манежи детские деревянные | 2 Штука | - | - |
| 28 | Книжная выставка Размер ШхГхВ: 800х400х1500 мм. Материал изготовления: каркас -ЛДСП толщиной 16 мм, кромка ABS; задняя стенка -ЛДВП толщиной 3,2 мм; декоративная панель МДФ толщиной 16 мм, покрыта краской на водной осно... 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 29 | Шкаф металлический медицинский с сейфом. Габаритные размеры в мм: 700х320х1655. МЕГИ МСК-647.02 (0,6)+ сейф (или эквивалент) 25.99.21.119 Сейфы и шкафы прочие | 1 Штука | - | - |
| 30 | Шкаф медицинский для хранения документации. Габариты: 430х430х1860 мм. Цвет по согласованию с эксплуатирующей организацией. 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
| 31 | Столик медицинский инструментальный (нерж/нерж) 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | - | - |
| 32 | Шкаф медицинский для хранения лекарственных препаратов 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 2 Штука | - | - |
| 33 | Стул офисный (искусственная кожа/хром) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 6 Штука | - | - |
| 34 | Банкетка для пианиста. Цвет белый. 560х340х470-540 мм МЗМ-М109663 (или эквивалент) 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 1 Штука | - | - |
| 35 | Кресло воспитателя 31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения