Право заключения договора на частичный ремонт кровельного покрытия складского помещения на ул. Дорожная, д. 1, г. Певек, Чукотский автономный округ, для нужд ООО «Арктик Атом-Сервис»
Начальная цена5 761 935,06 ₽
223-ФЗ
Документы
ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ.docxТом 1 Часть 1 Общая и коммерческие части.docxНМЦ_ремонт кровли.pdfПроект договора - частичный ремонт кровельного покрытия.docxПриложение № 2_локально-сметный расчет.pdfТом 2 Техническая часть .docПриложение № 1_Ведомость объемов работ.pdfТом 1 Чсть 2 Порядок проведения.docxТом 2 Техническая часть .pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230120
Площадка
Публикация
23.07.2026, 19:23
Начало подачи заявок
23.07.2026, 19:23
Подача заявок
до 30.07.2026, 19:00
Рассмотрение заявок
31.07.2026
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АРКТИК АТОМ-СЕРВИС"
ИНН-КПП
8706007098 - 870601001
ОГРН
1228700000165
ОКАТО
77230501000
Почтовый адрес
689400, АО. Чукотский, г. Певек, р-н. Чаунский, ул. Советская, д. 9, дом 9
Местонахождение
689400, ЧУКОТСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, м.о. ПЕВЕК, Г.. ПЕВЕК, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Алёхина В. А., 74273741005, alehina-va@arcticatomservice.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений 43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений | 1 Условная единица | 5 761 935,06 ₽ | 5 761 935,06 ₽ |