Текущий ремонт периметрового ограждения
Начальная цена1 463 519,56 ₽
223-ФЗ
Документы
1.2._Приложение_2_к_договору___ССР.xlsxРеестр_изменений_31.07.2026.docx1.6._Приложение_2.4_к_договору___ЛСР2.xlsx1.5._Приложение_2.3_к_договору___ЛСР1.xlsx1.4._Приложение_2.2_к_договору___ВОР2.xlsx1.1._Приложение_1.1_к_договору___График_выполнения_работ.xlsx1.3._Приложение_2.1_к_договору___ВОР1.xlsx1._ЗД_ЗК_для_МСП_КР_014816.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230121
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.08.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КРАСНОДАР" АО "МАКР"
ИНН-КПП
2312126429 - 231201001
ОГРН
1062312025456
ОКАТО
03401000000
Почтовый адрес
350912, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. им. Евдокии Бершанской, д. 355, дом 355
Местонахождение
350912, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. ЕВДОКИИ БЕРШАНСКОЙ, Д. 355
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Носовец Е. М., +7 (861) 2191416, E.Nosovets@krraero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 463 519,56 ₽ | 1 463 519,56 ₽ |