Закупка лекарственных препаратов (МНН: ЦЕФИКСИМ, ТН: Панцеф) для обеспечения государственных контрактов и договоров для обеспечения потребности населения Брянской области, отдельных категорий граждан

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230142 опубликован 23.07.2026, 10:26 в ЕИС
Начальная цена215 963 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230142
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:26
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:26
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00
Подведение итогов
29.07.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Ревва Н. А., 4832201662, lu.bf@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Панцеф гран д/сусп д/пр внутрь 100мг/5мл 32г (60мл) №1 фл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
40 Упаковка--
2
Панцеф гран д/сусп д/пр внутрь 100мг/5мл 53г (100мл) №1 фл
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
25 Упаковка--
3
Панцеф тбл п/п/о 400мг №10
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
35 Упаковка--
4
Панцеф тбл п/п/о 400мг №6
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
70 Упаковка--
5
Панцеф тбл п/п/о 400мг №7
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
80 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму