Устройство ванны для дезинфекции колес на полигоне ТБО г. Красноярска для нужд АО «Автоспецбаза»
Начальная цена459 565,13 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230147
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АВТОСПЕЦБАЗА"
ИНН-КПП
2466245458 - 246601001
ОГРН
1112468067711
ОКАТО
04000000000
Почтовый адрес
660060, Красноярский, Красноярск, Качинская, дом 56
Местонахождение
660049, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. КАЧИНСКАЯ, ЗД. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Ткаченко Е. И., 83912122026, tei@avtospecbaza24.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 42.99 Сооружения и строительные работы по строительству прочих гражданских сооружений, не включенных в другие группировки | 1 Единица | 459 565,13 ₽ | 459 565,13 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения