1355/373 Выполнение работ по текущему ремонту в зданиях ФГБУ "ГНЦДК" Минздрава России
Начальная цена417 532,29 ₽
Обеспечение контракта20 876,61 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230151
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:27
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:27
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ГНЦДК" МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7718710585 - 771801001
ОГРН
1087746788095
ОКАТО
45263591000
Почтовый адрес
107076, г. Москва, ул. Короленко, д. 3, стр. 6, дом 3, корпус 6
Местонахождение
107076, Г.МОСКВА, УЛ. КОРОЛЕНКО, Д. 3, СТР. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Москва, ОКАТО: 45000000000
Контакты
Бредовская Л. П., 7 499 7852027 1024, bredovskaya@cnikvi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 417 532,29 ₽ | 417 532,29 ₽ |