Оказание услуг по музыкальному сопровождению торжественной церемонии бракосочетания ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно» в 2026-2027 гг.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230154 опубликован 23.07.2026, 10:28 в ЕИС
Начальная цена2 981 765,8 ₽
Обеспечение контракта89 452,97 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230154
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:28
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:28
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУК Г. МОСКВЫ "ГМЗ "ЦАРИЦЫНО"

ИНН-КПП
7737012762 - 772401001
ОГРН
1027739504792
ОКАТО
45296577000
Почтовый адрес
115569, г. Москва, ул. Дольская, д. 1, дом 1
Местонахождение
115569, Г.МОСКВА, УЛ. ДОЛЬСКАЯ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва; улица Дольская, дом 1, ГБУК г. Москвы «ГМЗ «Царицыно»
Контакты
Стрелова О. С., +7 (495) 3224433, zakupki_ts@culture.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнительских искусств
90.02.12.000 Услуги по организации показа спектаклей, концертов и иных зрелищных программ (произведений исполнительского искусства), включая мероприятия по продвижению исполнитель...
260 Условная единица11 468,33 ₽2 981 765,8 ₽