Поставка рыбы для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230167 опубликован 23.07.2026, 11:30 в ЕИС
Начальная цена56 173,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230167
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:30
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:30
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"

ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 108А
Контакты
Коновалова Л. А., 83412936610111, l.konovalova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рыба трескообразная мороженая
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
50 Килограмм--
2
Рыба лососевая мороженая
10.20.13.110 Рыба пресноводная мороженая
50 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму