Поставка соли таблетированной

Запрос котировок в электронной форме № 32616230168 опубликован 23.07.2026, 17:31 в ЕИС
Начальная цена648 760 ₽
Обеспечение контракта12 975,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230168
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО "УПТС"

ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26

Место поставки и контакты

Место поставки
692519, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, Д. 26,
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль выварочная
08.93.10.114 Соль выварочная
12 250 Килограмм52,96 ₽648 760 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы