Поставка канцелярских товаров для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в г. Ростов-на-Дону

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230172 опубликован 23.07.2026, 10:31 в ЕИС
Начальная цена239 909,87 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230172
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:31
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:31
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
ПАНЧУК КСЕНИЯ ВЛАДИМИРОВНА, 78617674117, k.panchuk@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Батарейка АА/LR06 упак. 32 шт.
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
2 Упаковка--
2
Батарейка BigTech Professional AAA/LR03 упак.18 шт.
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
3 Упаковка--
3
Блок для записей в подставке Attache 9x9x9 cм (белый, 80 г)
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
1 Штука--
4
Блок для записей Attache запасной 9x9x9 cм (белый, 80 г)
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Штука--
5
Бумага Комус Документ Standard (А4, марка С 80 г/кв.м. 500 л)
17.12.14.110 Бумага для печати
405 Пачка--
6
Зажимы для бумаг 15 мм 12 шт/упак. в картонной коробке, цвет чёрный
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
14 Упаковка--
7
Зажимы для бумаг 41 мм 12 шт/упак. в картонной коробке, цвет чёрный
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка--
8
Зажимы для бумаг 51 мм 12 шт/упак. в картонной коробке, цвет чёрный
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
5 Упаковка--
9
Карандаш чернографитный Megapolis заточенный без ластика
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
10 Штука--
10
Карандаш механический AttacheSuperGrip 0,5 мм. зелёный корпус (2 шт./упак.)
32.99.12.130 Карандаши механические
2 Упаковка--
11
Карандаш механический Deli Scribe пластиковый корпус 0,7мм с ластиком
32.99.12.130 Карандаши механические
10 Штука--
12
Клей-карандаш 20 г Attache power glue
20.52.10.190 Клеи прочие
15 Штука--
13
Клей ПВА 125 г Attache
20.52.10.190 Клеи прочие
4 Штука--
14
Клейкая лента упаковочная Unibob 600 48ммх66мх45мкм, прозрачная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
25 Штука--
15
Клейкие закладки пластиковые 5 цветов по 20 л. 12ммх5мм Attache
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
20 Набор--
16
Книга учёта 160 л. в клетку офсет. обл. бумвинил
17.23.13.120 Книги бухгалтерские из бумаги или картона
16 Штука--
17
Корректирующая жидкость Attache 20 мл на быстросохнущей основе с кисточкой
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
4 Штука--
18
Корректирующий карандаш 8 мл Attache, металлический наконечник
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
19
Корректирующая лента Deli Mute EH361 5ммх20м (в блистере)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
61 Штука--
20
Краска штемпельная фиолетовая 50 гр на водной основе
20.59.30.190 Чернила прочие
2 Штука--
21
Краска штемпельная синяя 50 гр на водной основе
20.59.30.190 Чернила прочие
2 Штука--
22
Ластик Pilot винил, картонный держатель, белый 42х19х12мм
22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины)
5 Штука--
23
Линейка 30 см Attache Bright Colours (цвет в ассортименте)
26.51.33.141 Линейки
5 Штука--
24
Маркер текстовыделитель Attache Pallete 1-5 мм (жёлтый) HL6010
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
32 Штука--
25
Маркер текстовыделитель Attache Pallete 1-5 мм (зелёный) HL6010
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука--
26
Маркер текстовыделитель Attache Pallete 1-5 мм (голубой) HL6010
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука--
27
Маркер текстовыделитель Attache Pallete 1-5 мм (оранжевый) HL6010
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука--
28
Маркер текстовыделитель Attache Pallete 1-5 мм (розовый) HL6010
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
10 Штука--
29
Маркер перманентный черный 1 мм
32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов
2 Штука--
30
Ножницы Attache 195 мм с пласт. прорезин. ручками, цвет бирюзовый/чёрный
25.71.11.120 Ножницы
4 Штука--
31
Папка-конверт на кнопке А4 КНК 180 синий проз. 10шт/уп
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
1 Упаковка--
32
Папка с завязками 380г/м2, мелованная
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
60 Штука--
33
Папка-регистратор 75мм Attache А4, синяя, РР/бумага, мет. уголок
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
10 Штука--
34
Папка уголок Attache Metallics А4 200мкм 4шт/уп (срн/зел/сер/син)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
16 Упаковка--
35
Ручка гелевая неавтомат. красный стерж., 0,5 мм,манж
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука--
36
Ручка гелевая неавтомат. синий стерж., 0,5 мм,манж
32.99.12.110 Ручки шариковые
46 Штука--
37
Ручка гелевая неавтомат. черный стерж., 0,5 мм,манж
32.99.12.110 Ручки шариковые
34 Штука--
38
Роллер Deli Think, шарик 0,5 мм, линия 0,35 мм, синий EQ20030
32.99.12.110 Ручки шариковые
15 Штука--
39
Ручка шариковая автомат. PENTEL BK417-С рез.манж.син ст. 0,7мм
32.99.12.110 Ручки шариковые
154 Штука--
40
Ручка шариковая автомат. PILOTSuperGrip BPGG-8R-F-Rрез.манж.крас 0.22
32.99.12.110 Ручки шариковые
12 Штука--
41
Скобы для степлера №10 Attache никелированные 1000 шт./уп
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
21 Упаковка--
42
Скобы для степлера №24/6 Attache никелированные (2-30 листов), 1000 шт./уп
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
43 Упаковка--
43
Скобы для степлера N23/10 КОМУС оцинкованные (50-70 лист) 1000шт в упаковке
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
7 Упаковка--
44
Скоросшиватель картон. ДЕЛО 300 гр/м2 %26amp;nbsp;А4 200 лист немелован
17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона
40 Штука--
45
Скоросшиватель пластиковый А4 с перф-цией на кор. син.пласт. 10шт/уп Россия
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
4 Упаковка--
46
Спрей для экранов и оптики Luscan, 250 мл
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
5 Штука--
47
Степлер Attache до 25 листов,24/6, 26/6, пластиковый корпус, черный
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
4 Штука--
48
Стержень микрографический 0,7 HB 12 грифелей
32.99.15.120 Грифели для карандашей
10 Упаковка--
49
Стикеры Attache с клеев.краем 76х76, неон зелёный 100 л
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
20 Упаковка--
50
Тетрадь общая Attache, 96л,клет, А5,мет.греб, обл.лак.карт
17.23.13.195 Тетради общие
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму