Поставка лыжного инвентаря

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230177 опубликован 23.07.2026, 12:32 в ЕИС
Начальная цена352 920 ₽
Обеспечение контракта17 646 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230177
Площадка
Публикация
23.07.2026, 12:32
Начало подачи заявок
23.07.2026, 12:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

МАУ ДО СШ № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ

ИНН-КПП
7202185614 - 720301001
ОГРН
1087232021249
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625001, Тюменская обл, г Тюмень, ул Луначарского, дом 10
Местонахождение
625001, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЛУНАЧАРСКОГО, Д. 10

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Вавилов П. В., +7 (3452) 684912, sdusshor-2@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лыжи прочие
32.30.11.119 Лыжи прочие
3 Пара (2 шт.)--
2
Лыжи прочие
32.30.11.119 Лыжи прочие
5 Пара (2 шт.)--
3
Лыжи прочие
32.30.11.119 Лыжи прочие
1 Пара (2 шт.)--
4
Обувь лыжная прочая
32.30.12.190 Обувь лыжная прочая
6 Пара (2 шт.)--
5
Обувь лыжная прочая
32.30.12.190 Обувь лыжная прочая
5 Пара (2 шт.)--
6
Крепления лыжные
32.30.11.121 Крепления лыжные
8 Пара (2 шт.)--
7
Крепления лыжные
32.30.11.121 Крепления лыжные
8 Пара (2 шт.)--
8
Палки лыжные
32.30.11.122 Палки лыжные
3 Пара (2 шт.)--
9
Палки лыжные
32.30.11.122 Палки лыжные
7 Пара (2 шт.)--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму