Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использования программного обеспечения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230180 опубликован 23.07.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 277 346,75 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230180
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

АО МКК "ГФСО"

ИНН-КПП
6315007931 - 631501001
ОГРН
1156313090010
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
443100, обл. Самарская, г. Самара, ул. Молодогвардейская, д. 211, кв. 206/208, дом 211, офис (квартира) 206/208
Местонахождение
443100, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. САМАРА, Г.. САМАРА, УЛ. МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 211, ОФИС 206, 208, 209, 210, 216, 218, 219, 221

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Свистунова Е. М., 79276186252, svistunova@gfso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
93 Штука13 734,91 ₽1 277 346,75 ₽