Проведение текущего ремонта элементов электропривод а/с БелАЗ 75589 № 671 (ООО "РУСЭЛПРОМ")
Начальная цена4 575 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230206
Площадка
Публикация
23.07.2026, 00:00
Начало подачи заявок
23.07.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 16:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ИРБЕЙСКИЙ РАЗРЕЗ"
ИНН-КПП
2460065956 - 241601001
ОГРН
1042401807865
ОКАТО
04219813001
Почтовый адрес
663650, Красноярский край, с Ирбейское, ул Строительная, дом 9
Местонахождение
663650, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ИРБЕЙСКИЙ, УЛ. СТРОИТЕЛЬНАЯ, С. ИРБЕЙСКОЕ, ЗД. 9, -
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Слизкина А. В., 7 0 0 70 0 70 0 7, slizkinaav@kvsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 4 575 000 ₽ | 4 575 000 ₽ |