Поставка материалов для ремонта теплотрассы
Начальная цена927 722,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230224
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:40
Начало подачи заявок
23.07.2026, 14:40
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БАЛАХТИНСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
2403002685 - 240301001
ОГРН
1192468027157
ОКАТО
04204551000
Почтовый адрес
662340, Красноярский край, пгт Балахта, ул Каткова, дом 22
Местонахождение
662340, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Р-Н БАЛАХТИНСКИЙ, УЛ. КАТКОВА, ГП. БАЛАХТА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край
Контакты
Гавриленко Е. В., 73914821760, urist.drsu@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 0,21 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Трубы стальные электросварные 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные | 0,52 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 2 Штука | - | - |
| 4 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 18 Штука | - | - |
| 5 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 6 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 30 Штука | - | - |
| 7 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 2,25 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 8 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 2 Штука | - | - |
| 9 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 14 Штука | - | - |
| 10 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | - | - |
| 11 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 24 Погонный метр | - | - |
| 12 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 16 Штука | - | - |
| 13 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 4 Штука | - | - |
| 14 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | - | - |
| 15 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 0,03 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 16 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 8 Штука | - | - |
| 17 | Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 26 Штука | - | - |
| 18 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 28 Штука | - | - |
| 19 | Трубы стальные бесшовные горячедеформированные 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные | 65 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 20 | Фитинги для труб стальные, кроме литых 24.20.40.000 Фитинги для труб стальные, кроме литых | 52 Штука | - | - |
| 21 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | - | - |