Запрос предложений № 28 на поставку нефтепродуктов для выработки электрической энергии для социальных нужд муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края
Начальная цена44 400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616230242
Площадка
ЕИС
Публикация
23.07.2026, 17:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:42
Подача заявок
до 03.08.2026, 14:30
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "МЕЖРАЙТОПЛИВО"
ИНН-КПП
2721135110 - 272101001
ОГРН
1062721023056
ОКАТО
08401375000
Почтовый адрес
680000, г. Хабаровск, ул. Запарина, д. 53, оф. 36
Местонахождение
680000, ХАБАРОВСКИЙ КРАЙ, Г.. ХАБАРОВСК, УЛ. ЗАПАРИНА, Д. 53, ОФИС 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Франко-склад ДЭС с. им. Полины Осипенко муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края для МООО «Энергокомплект»
Контакты
Погребняк В. А., +8 (4212) 313735, secretar@mrtoplivo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Франко-склад ДЭС с. им. Полины Осипенко муниципального района имени Полины Осипенко Хабаровского края для МООО «Энергокомплект» 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Франко-борт танкера у причала нефтебазы п. Оглонги района имени Полины Осипенко Хабаровского края, с оказанием услуг по выгрузке топлива грузовыми насосами танкера и/или франко-склад ДЭС п. Оглонги района имени Полины О... 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 120 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |