Поставка лекарственных препаратов в 2026 году для нужд ОГАУСО МГЦ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230248 опубликован 23.07.2026, 15:43 в ЕИС
Начальная цена56 125,81 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230248
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:43
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ОГАУСО МГЦ

ИНН-КПП
3827000771 - 382701001
ОГРН
1033802454806
ОКАТО
25212563000
Почтовый адрес
664523, обл. Иркутская, р-н. Иркутский, мкр. Ново-Иркутский (рп Маркова), ул. Лесная, д. 2, дом 2
Местонахождение
664528, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ИРКУТСКИЙ, УЛ. ЛЕСНАЯ, РП. МАРКОВА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Максимова Д. Н., 89500505871, mar_gc_mts@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты гиполипидемические
21.20.10.149 Препараты гиполипидемические
18 Упаковка--
2
Анальгетики
21.20.10.232 Анальгетики
27 Упаковка--
3
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
9 Упаковка--
4
Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
21.20.10.243 Препараты для уничтожения эктопаразитов (включая чесоточного клеща), инсектициды и репелленты
4 Упаковка--
5
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
4 Упаковка--
6
Препараты для лечения сахарного диабета
21.20.10.119 Препараты для лечения сахарного диабета
9 Упаковка--
7
Препараты гипотензивные
21.20.10.142 Препараты гипотензивные
9 Упаковка--
8
Препараты противовоспалительные и противоревматические
21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические
18 Упаковка--
9
Анестетики
21.20.10.231 Анестетики
45 Упаковка--
10
Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные
1 Упаковка--
11
Антисептики и дезинфицирующие препараты
21.20.10.158 Антисептики и дезинфицирующие препараты
135 Упаковка--
12
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
400 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения