Поставка автомобильного топлива для филиала ФГБУ «АМП Черного, Азовского и Каспийского морей» в морском порту Махачкала в 2026 г.

СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616230249 опубликован 23.07.2026, 10:43 в ЕИС
Начальная цена354 166,68 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230249
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:10
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ФГБУ "АМП ЧЕРНОГО, АЗОВСКОГО И КАСПИЙСКОГО МОРЕЙ"

ИНН-КПП
2315018132 - 231501001
ОГРН
1022302379109
ОКАТО
03420000000
Почтовый адрес
353900, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Хворостянского, дом 2
Местонахождение
353900, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. НОВОРОССИЙСК, УЛ ХВОРОСТЯНСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Коршиков Вячеслав Витальевич, 78617601439, gennadiy@ampnovo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин АИ-95
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 500 Литр; кубический дециметр141,67 ₽354 166,68 ₽

Протоколы