Поставка изделий медицинского назначения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616230253 опубликован 23.07.2026, 11:45 в ЕИС
Начальная цена809 628,34 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230253
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГАУЗ "СГКБ СМП"

ИНН-КПП
6454019691 - 645401001
ОГРН
1026403365163
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410017, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Хользунова А.И., зд. 19, стр. 13, корпус 13
Местонахождение
410017, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ ХОЛЬЗУНОВА А.И., ЗД. 19, СТР. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Бугаева И. О., 8452390179, sarhosp1zakupki@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
10 Штука--
2
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука--
3
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
3 Штука--
4
Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
10 Штука--
5
Имплантаты эмболизирующие, микроспирали
32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали
20 Штука--
6
Имплантаты эмболизирующие, микроспирали
32.50.22.193 Имплантаты эмболизирующие, микроспирали
20 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму