Поставка соляной кислоты 14%.
Начальная цена819 262,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230256
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:45
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:45
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1435219600 - 143501001
ОГРН
1091435008081
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ Саха /Якутия/ область, г Якутск город, ул Богдана Чижика улица, дом 19
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. БОГДАНА ЧИЖИКА, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. 50 лет Советской Армии, 53/7
Контакты
Барашков Н. П., 4112507291, zakupki.yavdk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота соляная 20.13.24.112 Кислота соляная | 10 000 Килограмм | 81,93 ₽ | 819 262,3 ₽ |