Поставка расходного материала (марля медицинская, салфетка спиртовая, салфетка стерильная марлевая, бинт, вата медицинская)
Начальная цена179 692 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230260
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУЗ "БСМЭ МЗ СО"
ИНН-КПП
6455023010 - 645501001
ОГРН
1026403682315
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410071, г Саратов, ул Шелковичная, дом 177, корпус 1
Местонахождение
410071, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ШЕЛКОВИЧНАЯ, ЗД 177, СТР 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г Саратов, ул Шелковичная, зд 177 стр 1,центральный склад
Контакты
Лучина А. В., +7 (8452) 395251, zakupki@bsme64.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бинты марлевые медицинские 21.20.24.131 Бинты марлевые медицинские | 1 000 Штука | - | - |
| 2 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 4 000 Штука | - | - |
| 3 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 300 Упаковка | - | - |
| 4 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 2 000 Штука | - | - |
| 5 | Изделия медицинские ватно-марлевые 21.20.24.150 Изделия медицинские ватно-марлевые | 60 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму