Приобретение оборудования: «Шкаф измерительных преобразователей и учёта электроэнергии» по объекту «Паровая турбина Р-100-130/15 с генератором №8. Комплексная замена паровой турбины для филиала АО «ТГК-16» - «Нижнекамская ТЭЦ (ПТК-1)»
Начальная цена914 141,68 ₽
223-ФЗ
Документы
1. ПРОТОКОЛ_КЗ_Шкаф учета электроэнергии.pdf3. Критерии оценки_КЗ.pdf2. Извещение о закупке_КЗ_Шкаф учета электроэнергии.pdf5. Заявка на участие.docx4. Карточка сведений о контрагенте_КЗ.docxПроект договора.zip6. Анализ форм. НМЦ_Шкаф учета электроэнергии.pdf2.1. Приложение №1 к Извещению о закупке -ТТ.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Формирование конкурентного листа
Реестровый номер
32616230262
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:46
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:46
Подача заявок
до 31.07.2026, 11:00
Рассмотрение заявок
03.08.2026
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТГК-16"
ИНН-КПП
1655189422 - 165501001
ОГРН
1101690011532
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420015, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Пушкина, зд. 80, оф. 311, офис (квартира) 311
Местонахождение
420015, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПУШКИНА, ЗД. 80, ОФИС 311
Место поставки и контакты
Место поставки
423570, Российская Федерация, Республика Татарстан, Нижнекамский муниципальный район, городское поселение город Нижнекамск, город Нижнекамск, территория Промзона, дом 448, офис 1.
Контакты
8 843 203 76 34, SatdarovaAE@tgc16.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 1 Условная единица | 914 141,68 ₽ | 914 141,68 ₽ |