Поставка аппарата для определения времени деэмульсации нефтяных масел
Начальная цена975 024 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616230263
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:47
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:47
Подача заявок
до 11.08.2026, 12:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО"ЮГО-ЗАПАДНАЯ ТЭЦ"
ИНН-КПП
7813323258 - 780501001
ОГРН
1057811093746
ОКАТО
40276564000
Почтовый адрес
198335, г. Санкт-Петербург, ул. Доблести, д. 1, дом 1
Местонахождение
198328, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ДОБЛЕСТИ, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Западинская Анастасия Сергеевна, 78126557150126, zakupki.uztec@uz.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 975 024 ₽ | 975 024 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму