Поставка Вентилятора ВЦ 14-46-6,3 на котельную № 44, в рамках ремонтной программы 2026
Начальная цена154 264,67 ₽
Обеспечение контракта3 085,29 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616230274
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:48
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УПТС"
ИНН-КПП
2511111265 - 251101001
ОГРН
1192536034910
ОКАТО
05423000000
Почтовый адрес
692519, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, Г. УССУРИЙСК, УЛ ФРУНЗЕ, ДОМ 26
Местонахождение
692519, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. УССУРИЙСК, УЛ. ФРУНЗЕ, ЗД. 26
Место поставки и контакты
Место поставки
692519, Российская Федерация, Приморский край, г. Уссурийск, ул. Фрунзе, Д. 26,
Контакты
Астахов А. Б., 74234322571, omts@umupts.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы радиальные 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | 1 Штука | 154 264,67 ₽ | 154 264,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения