Поставка продуктов питания (бакалея) для нужд РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
Начальная цена36 784,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230275
Площадка
Публикация
23.07.2026, 11:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:48
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
30.07.2026
Подведение итогов
30.07.2026
Ссылка
Заказчик
РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР "АДЕЛИ"
ИНН-КПП
1835031498 - 184101001
ОГРН
1021801511049
ОКАТО
94401380000
Почтовый адрес
426009, Респ. Удмуртская, г. Ижевск, ул. Ленина, зд. 108А
Местонахождение
426009, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ИЖЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 108А
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г. Ижевск, ул. Ленина, 108А
Контакты
Коновалова Л. А., 83412936610111, l.konovalova@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кислота лимонная пищевая 20.14.34.231 Кислота лимонная | 1 Килограмм | - | - |
| 2 | Молоко сгущенное 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 18 Килограмм | - | - |
| 3 | Натрий двууглекислый 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 1 Килограмм | - | - |
| 4 | Соль пищевая 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 70 Килограмм | - | - |
| 5 | Сахар белый 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 400 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму