Поставка угля марки 3БР
Начальная цена42 198 122,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616230285
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:50
Подача заявок
до 07.08.2026, 12:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТВКОМ-С"
ИНН-КПП
0317317342 - 031701001
ОГРН
1160327057934
ОКАТО
81420000000
Почтовый адрес
671560, Респ Бурятия, пгт Таксимо, ул Солнечная, дом 14
Местонахождение
671560, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, м.о. МУЙСКИЙ, П.. ТАКСИМО, УЛ. БЕЛОРУССКАЯ, Д. 1А, ОФИС 20
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия
Контакты
Елфимов Б. С., +7 (30130) 22030, office@sbregistr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 6 749 Тонна 90%-го сухого вещества | 6 252,5 ₽ | 42 198 122,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения