Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для ЭВМ «1С:Комплект поддержки»
Начальная цена102 600 ₽
Обеспечение контракта5 130 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616230286
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:50
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:50
Подача заявок
до 30.07.2026, 08:30
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением
Контакты
Еркина Н. А., 79789185382, nina.erkina@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление (продление) на условиях простой (неисключительной) лицензии прав использования программы для ЭВМ «1С:Комплект поддержки» 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Условная единица | 102 600 ₽ | 102 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму